Частный детектив научит, как проверить мужа на верность

 Как проверить мужа на верность

О женской интуиции слагают мифы и рассказывают анекдоты. Можно по-разному относиться к этому феномену. Но нельзя отрицать, что женщины иногда безошибочно чувствуют вещи, которых не могли знать. Хуже всего, когда возникает дурное предчувствие проблем в личной жизни. Как быть, если в преддверии свадьбы вы почувствовали, что любимый вас обманывает? Или, прожив в браке долгие годы, вдруг заподозрили, что больше не являетесь единственной для своего мужа?
В этой статье мы поговорим о мужской неверности и расскажем, как можно проверить мужа на измену.

Видео по теме


Запись на консультацию

Почему мужчины изменяют?


Для начала попытаемся разобраться в причинах мужских измен. В большинстве случаев объяснение кроется в психологических причинах, а отнюдь не в физиологии. Вот основные мотивы мужской неверности:
1. Усталость от «бытовухи». Если вы с мужем уже много лет вместе, то неудивительно, что из ваших отношений пропал огонек. Ежедневная рутина и бытовые проблемы способны со временем погасить любую страсть. Когда мужчина ощущает скуку, охотничьи инстинкты гонят его искать приключений на стороне.
2. Сила привычки. Натуру человека невозможно перекроить. Если мужчина — завзятый ловелас, то он может начать изменять по инерции, просто в силу привычки. Парень, которого вам удалось «увести» у другой женщины, может впоследствии повторить тот же сценарий. Только на этот раз он уйдет от вас.
3. Желание отомстить. Мужчина, узнавший об измене любимой девушки, может начать изменять просто из желания поквитаться за нанесенную ему обиду.

Есть ли серьезные поводы для беспокойства?


Камень, брошенный в воду, обязательно оставит круги на поверхности. Точно так же, мужская неверность не возникают из ниоткуда, без каких-либо тревожных предпосылок. Ниже мы приводим список «симптомов», которые могут указывать на измену мужа. Если вы заметили подобные изменения в поведении парня, вероятно, вам стоит насторожиться.
— Регулярные отлучки. Муж стал систематически задерживаться на работе допоздна, однако денег в семейном бюджете почему-то не прибавилось.
— Скрытность. Отныне ваш супруг не расстается с телефоном. Он ходит с ним в туалет и ванную, а перед сном прячет гаджет под подушку. При этом муж регулярно с кем-то чатится или выходит на балкон для длительных «разговоров по работе».
— Перемены во внешнем облике. Ваш благоверный внезапно обновил гардероб, купил абонемент в спортзал и сделал новую прическу, хотя раньше не очень любил следить за собой.
— Повышенная раздражительность. Любимый начал устраивать скандалы на пустом месте. Ему разонравилась ваша стряпня, он постоянно упрекает вас и словно сравнивает с кем-то.

Как проверить парня на верность?


Есть масса способов проверки мужской верности, но не все из них одинаково надежны. Отчаявшиеся девушки часто прибегают к народным методам и услугам гадалок. Хотелось бы подчеркнуть, что все эти способы абсолютно ненаучны и не дают никаких гарантий.
Перечислим действенные способы проверки мужа на верность:
— Устройте обыск. Проверьте карманы супруга. Вы можете обнаружить там упаковку презервативов, ключи от неизвестной квартиры, билеты в театр на тот вечер, когда муж якобы задержался на совещании. Уделите особое внимание одежде супруга: не пахнет ли она незнакомым парфюмом, не осталось ли следов губной помады на воротничке рубашки. Не забудьте заглянуть и в автомобиль — на полу или сиденьях можно найти чужой длинный волос или иные следы присутствия соперницы.

Услуга «Проверка на измену»

— Наружное наблюдение. Проследите за мужем с помощью специалистов. Узнайте, куда он ходит после работы, с кем встречается, как проводит вечера и выходные вне дома? Грамотная слежка — сложный процесс, требующий профессиональной подготовки. Для гарантированного результата закажите услугу наружного наблюдения у частных сыщиков.
— Уделите внимание его смартфону. Проверьте переписку супруга и журнал его звонков. Если он часто общается с контактом «Дима автомеханик», попробуйте позвонить по этому номеру — как знать, не ответит ли вам женский голос?
Если добраться до телефона мужа не удалось, можно обратиться за помощью к сторонним специалистам. Они смогут предоставить детализацию телефонных звонков и определить местоположение вашего супруга по геолокации.
— Устройте проверку провокацией. Создайте в соцсетях фейковый профиль красавицы, добавьтесь в друзья к мужу и пофлиртуйте с ним. Это поможет понять, насколько он открыт для женского внимания, и как далеко готов зайти.
Если проверка в интернете не дала результатов, вы можете устроить провокацию методом пикап-внедрения. Профессиональная актриса «случайно» познакомится с вашим парнем и будет склонять его к измене. По результатам проверки вы получите детальный фото- и видеоотчет.

Как быть, если опасения подтвердились?


Что, если проверки дали неутешительный результат, и ваши худшие подозрения подтвердились? Что ж, даже в этом, самом печальном случае, есть несколько вариантов развития ситуации.
1. Развод. Самый очевидный выход — собрать вещи и подать заявление на развод. Никто не осудит вас за подобное решение, однако семью вам это точно не вернет.
2. Выяснение отношений. Откровенный разговор иногда помогает наладить мир в семье. Забудьте на время о своих обидах и признайтесь мужу в том, что все знаете. Спросите, почему он так поступил с вами. Обсудите возможность восстановления ваших отношений. Постарайтесь не превращать разговор в ссору — так вы не добьетесь никакого результата. Оптимальный вариантом будет перенести беседу в кабинет психотерапевта.
3. Услуга «вернуть любовь». Если вы настроены сохранить семью любой ценой, то стоит пойти на хитрость. Не подавайте вида, что знаете об изменах мужа, и начните собственную кампанию. Ваши цели: выяснить, что пошло не так в ваших отношениях; заставить мужа охладеть к любовнице; изменив собственную модель поведения, вернуть любовь супруга.
Сразу отметим: этот путь — самый сложный. Если вы твердо решили идти по нему, лучше заручиться поддержкой специалистов.

Подводя итоги


Измена мужа — это тяжелое известие, которое может разрушить даже самую идеальную семью. Если вас начали одолевать подозрения, то вероятно, обратного пути уже нет. Вы все равно не сможете бесконечно жить в состоянии неизвестности. Зато, докопавшись до истины (какой бы она ни была), вы сразу ощутите облегчение. Ведь предупрежден — вооружен, не так ли? Даже самая горькая правда лучше неведения.

Хотите проверить мужа на верность?
Двери «Legion» открыты — мы знаем, как помочь.

Мы в соцсетях

Поделиться:

Похожие статьи


Услуга «Проверка на измену»

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.