Частный детектив рассказывает про услугу легендирования

 Родственники против отношений - что делать?

Рассмотрим ситуацию, когда вы состоите в отношениях с любимым человеком, но родственники с одной или обеих сторон против такого союза. Причины тому могут быть разные: семейные устои, религия, национальный менталитет, сложные взаимоотношения родни. Возможно, вы и ваш избранник придерживаетесь альтернативной точки зрения на предмет интимных отношений. Этот фактор часто становится преградой в общении с родными.
Когда родственники против отношений, жизнь превращается в постоянный стресс. Вы лишаетесь радости общения c близкими, вас избегают, укоряют. Ситуация может ударить и по вашему кошельку: вас оставляют без материальной поддержки и наследства, пытаясь мстить только за то, что вы избрали себе спутника жизни по зову сердца.

Видео по теме


Запись на консультацию

Параллельная жизнь


Наши специалисты готовы помочь вам в подобной ситуации. Мы назвали эту услугу «долгосрочное алиби». Спрос на нее сформировали сами Заказчики. Изначально люди приходили к нам с просьбой разово изобразить друга, мужа или невесту для знакомства со своими родителями. Личность их настоящих пассий при этом держалась в строжайшей тайне, поскольку родственники категорически не принимали такого выбора. В иных случаях этих пассий и вовсе не было, а родители настойчиво требовали внуков.
Все эти разовые спектакли неизменно приводили ко второй, а затем третьей, четвертой сериям… Родители верили, что им был представлен настоящий избранник их любимого чада. Они расспрашивали про личную жизнь, приглашали «пару» на семейные торжества, сами захаживали в гости. Хотели видеть того, с кем связал свою судьбу их повзрослевший отпрыск.

В такой ситуации человеку приходится срочно что-то придумывать, дабы избежать новых подозрений и лишних вопросов со стороны родственников. А вопросы не заставили бы себя долго ждать — ведь регулярно случаются дни рождения, дачи, концерты, походы в гости, отпуска, когда по всей логике «счастливая пара» должна быть вместе.
Нередко родители, догадываясь о чем-то, пытаются проверить сына или дочь на предмет их настоящих взаимоотношений.

Поэтому услуга долгосрочного алиби, как правило, не оказывается разово. Теперь мы, набравшись опыта в этом вопросе, хорошо понимаем, как нужно выстраивать линию защиты личной жизни Заказчиков. Это должен быть долгий и красивый сериал, где зрителями выступает ваше семейное окружение. Человек, исполняющий роль спутника, всегда находится «на подхвате» на случай внезапных гостей и других событий, телефонного общения с родителями.

Услуга «Создание ложного алиби»

Нет повести печальнее на свете


Если родственники против отношений с истинной пассией, не стоит ждать от них какой-то особой милости, снисхождения или перемен во взглядах. Практика показывает, что все это рано или поздно выходит боком для вас и вашего возлюбленного. Вам могут желать семейного счастья при встрече, а за глаза придумывать, как разлучить вас с любимым человеком.

Нам известны разные формы проявления агрессии со стороны родственников. Кипят поистине шекспировские страсти, но уже не на страницах книг, а в реальной жизни с настоящими жертвами. Нынешние Монтекки и Капулетти не гнушаются фабрикацией уголовных дел, привлекают криминальные элементы для запугивания и травли избранников. Финал знаменитой трагедии не далек от действительности. Родственники «из добрых намерений» доводят влюбленных до суицида и сумасшествия, вынуждают скрываться и даже менять гражданство.

В заключение


Нередки ситуации, когда осознанный выбор своих взрослых сыновей и дочерей родители называют «отклонением», «мракобесием» и даже куда более оскорбительными словами. Это настоящая проблема для тысяч влюбленных пар по всему миру.
Мы же готовы спасать ваши отношения не только в наших российских реалиях, а фактически где угодно, если на первом месте для вас стоит личное счастье.

Нуждаетесь в услуге ложного алиби при общении с родственниками?
Обратитесь в «Legion» — мы знаем, как вам помочь.

Мы в соцсетях

Поделиться:

Похожие статьи


Услуга «Создание ложного алиби»

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.