Брачные аферисты: как распознать?

 Брачные аферисты: как распознать?

Видео по теме


Запись на консультацию

"Кастрируйте моего "котика"

Вы удивитесь, но регулярно в наше агентство обращаются раздосадованные москвички с просьбой лишить мужского достоинства обманувшего их брачного афериста. Дело не только в том, что на свете нет ничего страшней женской мести. Здесь присутствует вполне понятная логика: терять дамскому угоднику, как правило, нечего, не считая соб-ственных тестикул. Проходимцы хитро прячут нажитое богатство, а чаще всего быстро его спускают и принимаются за новую даму сердца.

Жажда отмщения толкает женщин на столь радикальные меры, как удаление репродуктивных органов своего "самца". Будь эта процедура узаконенной, ряды брачных аферистов заметно бы поредели. Но, с точки зрения Уголовного Кодекса, данная операция, проводящаяся вне стен медицинского кабинета и, уж тем более, без согласия самого пациента, является тяжким преступлением. Причем заказчик карается по всей строгости.


Армия одиноких сердец


На российском любовном фронте сегодня огромное количество одиноких женщин, которым крайне необходимо мужское внимание. Среди таких дам особый интерес у брачных аферистов вызывают состоятельные особы. Причем, вовсе необязательно быть сказочно богатой вдовой. Достаточно иметь квартиру в крупном городе, дачу, автомобиль и хорошую работу с постоянным заработком.

Точками входа брачного афериста традиционно являются различные сайты знакомств, соцсети, курорты, спортзалы. Но чаще всего женщины сами приводят в дом брачных аферистов, как бы абсурдно это ни звучало. Да, изначально это может быть самый обыкновенный представитель мужского пола, который и не планировал охотиться за дамскими кошельками, но судьба сама подкинула такой шанс.

Ну вот, представьте: одинокую вкусно пахнущую духами даму в дорогой шубе подвозит до загородного дома случайный таксист. Разговорились, он оставил свой телефон на случай, если "потребуется какая-то помощь". И, конечно, такая помощь потребуется: отвезти-привезти-поднести и так далее. Постепенно из личного помощника вчерашний таксист переходит в категорию любовников, а затем становится счастливым обладателем новой машины, квартиры, дачи.



Дама с собачкой


Среди брачных аферистов встречаются так называемые "комнатные собачки". Традиционно это некто из обслуживающего персонала, которым окружена одинокая и не бед-ная женщина: тот же личный шофер, дачный разнорабочий, охранник из офиса. Моло-дой мужчина причесывается, наряжается в костюм, снабжается деньгами. И вот рядом с дамой уже не чистильщик бассейна, а опрятный кавалер с чистыми ногтями и гряз-ными помыслами.

Изначально понятно, что эти отношения по расчету. Но дамы так часто живут иллюзиями, веря, что их любят не из-за денег, а просто так. Они уже не помнят, что сами со-здали этого принца. Как в той песне, помните: "Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила..." Со временем, когда кошелек уже полон денег, есть соб-ственная квартира, машина, кавалер садится в автомобиль и уезжает навстречу новым приключениям.



По принципу секты


Принцип поведения брачных аферистов очень схож с действиями вербовщиков тоталитарных сект. Одинокому, жаждущему внимания человеку говорят то, что он хочет услышать, его буквально окружают со всех сторон, обволакивают. Потом постепенно просят что-то взамен: сделать пожертвование на храм, а в случае с аферистами — дать в долг "маме на операцию". И отказать, конечно, никто не смеет, человеку даже приятно от-платить за так называемую доброту.

Уже потом, когда кошелек денежного донора опустел, вся собственность перешла в руки третьих лиц, а здоровье безвозвратно подорвано, его вычеркивают из жизни. Выбрасывают, как отработанный материал. Именно так и поступают брачные аферисты, для которых женщина не более чем способ заработка на жизнь, источник доходов, своеобразный "пин-код" от ее же собственной банковской карты.



Шестое чувство



А как же хваленая женская интуиция, о которой так любят говорить представительницы прекрасного пола? Это же ваш основной рецептор, так сказать, орган чувств, барометр! Неужели с брачными аферистами интуиция не работает? Можно давать сотни советов: в частности, проверять чистоту помыслов нового кавалера, не давать денег в долг и тому подобное. Но главное, как нам кажется, это внутренний датчик грозящей опасно-сти, та самая мигающая лампочка.

Дамы, не забывайте про эту самую лампочку. Если она перегорела, срочно зовите элек-трика, меняйте патрон, чините проводку. Нельзя вот так безрассудно и доверчиво впус-кать в свою жизнь совершенно постороннего, незнакомого вам мужчину, который вдруг признался вам в своих чувствах. Помните, что в Москве, да и вообще в России, огромное количество одиноких женщин. Почему же выбрали именно вас, а не кого-то дру-гого? Об этом задумайтесь с самого начала.

Мы в соцсетях

Поделиться:

Похожие статьи


Услуга «Защита от брачных аферистов»

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.