Частный детектив дает рекомендации по защите от брачных аферистов

 Брачные аферисты: от любви до кастрации

Брачные аферисты — это отдельная каста мужчин, живущих за счет доверчивых и состоятельных женщин.
Не секрет, что основные денежные потоки сегодня сосредоточены в мегаполисах — именно здесь наблюдается максимальная концентрация брачных аферистов. Одинокие, хорошо обеспеченные и неизбалованные вниманием дамы зачастую становятся легкой добычей для охотников за сокровищами. Брачные аферисты — прекрасные психологи, актеры и фантазеры. Даже далеко не глупые женщины легко верят таким персонажам и отдают свое сердце, а вместе с ним и все сбережения.

Видео по теме


Запись на консультацию

Кастрируйте моего «котика»


В наше агентство с прискорбной регулярностью обращаются раздосадованные Заказчицы с экстравагантной просьбой лишить мужского достоинства обманувшего их брачного афериста.
И дело не только в том, что на свете не существует ничего страшнее женской мести. Здесь присутствует вполне понятная логика: терять дамскому угоднику, как правило, нечего, не считая собственных тестикул. Проходимцы хитро прячут нажитое богатство, а чаще всего быстро его спускают и принимаются за новую даму сердца.
Горячая жажда отмщения подталкивает женщин на столь радикальные меры, как удаление репродуктивных органов своего «самца». Будь эта процедура узаконенной, ряды брачных аферистов Москвы заметно бы поредели.

Армия одиноких сердец


На российском любовном фронте сегодня огромное количество одиноких женщин, которым крайне необходимо мужское внимание. Среди подобных дам особый интерес у брачных аферистов вызывают состоятельные особы. Причем, чтобы попасть в поле зрение афериста, вовсе необязательно быть сказочно богатой вдовой — достаточно лишь иметь квартиру в Москве, дачу, автомобиль и хорошую работу с постоянным заработком.
Точками входа брачного афериста традиционно являются различные сайты знакомств, соцсети, курорты, спортзалы. Но чаще всего женщины сами приводят в дом брачных аферистов, как бы абсурдно это ни звучало. Да, изначально это может быть самый обыкновенный представитель мужского пола, который и не планировал охотиться за дамскими кошельками — но судьба сама подкинула ему такой шанс.
Представьте: одинокую вкусно пахнущую духами даму в дорогой шубе подвозит до загородного дома случайный таксист. Разговорились, он оставил свой телефон на случай, если «потребуется какая-то помощь». И конечно, такая помощь потребуется в самом скором времени: отвезти-привезти-поднести-починить. Постепенно из личного помощника вчерашний таксист переходит в категорию любовников, а затем становится счастливым обладателем новой машины, квартиры, дачи.

Дама с собачкой


Среди брачных аферистов Москвы встречаются так называемые «комнатные собачки». Традиционно это выходец из обслуживающего персонала, которым окружена одинокая и не бедная женщина: тот же личный шофер, дачный разнорабочий, охранник из офиса. Молодой мужчина причесывается, наряжается в костюм, снабжается деньгами. И вот рядом с дамой уже не чистильщик бассейна, а опрятный кавалер с чистыми ногтями и грязными помыслами.
Изначально понятно, что такие отношения завязались по расчету. Но дамы так часто живут иллюзиями, веря, что их любят не из-за денег, а просто так. Они уже не помнят, что собственноручно сотворили этого принца. Как в той песне, помните: «Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила…»
Со временем, когда кошелек уже полон денег, есть собственная квартира и машина, кавалер садится в автомобиль и уезжает навстречу новым приключениям.

Услуга «Защита от брачных аферистов»

По принципу секты


Базовый сценарий поведения брачных аферистов очень схож с действиями вербовщиков тоталитарных сект. Одинокому, жаждущему внимания человеку говорят то, что он хочет услышать, его буквально окружают со всех сторон, обволакивают. Потом постепенно просят что-то взамен: сделать пожертвование на храм, а в случае с аферистами — дать в долг «маме на операцию». И отказать, в большинстве случаев, никто не посмеет: человеку даже приятно отплатить за так называемую доброту.
Уже потом, когда кошелек денежного донора опустел, вся собственность перешла в руки третьих лиц, а здоровье безвозвратно подорвано, его вычеркивают из жизни. Выбрасывают, как отработанный материал. Именно так и поступают брачные аферисты, для которых женщина — не более чем способ заработка на жизнь, источник доходов, своеобразный «пин-код» от ее же собственной банковской карты. И так же действуют вербовщики тоталитарных сект.

Шестое чувство


А как же хваленая женская интуиция, о которой так любят заявлять представительницы прекрасного пола? Ведь это основной женский рецептор, так сказать, орган чувств, барометр! Неужели с брачными аферистами интуиция пасует?
Можно давать сотни советов, в частности, проверять чистоту помыслов нового кавалера, не давать денег в долг и тому подобное. Но главное, как нам кажется, — это внутренний датчик грозящей опасности, та самая мигающая лампочка. Дамы, не забывайте вот про эту самую лампочку! Если она перегорела, срочно зовите электрика, меняйте патрон, чините проводку.

Подводя итоги


Дамы, помните: опасно вот так безрассудно, доверчиво впускать в свою жизнь совершенно постороннего, незнакомого вам мужчину, который вдруг признался вам в любви.
В Москве (да и вообще в России) огромное количество одиноких женщин. Так почему же выбрали именно вас, а не кого-то другого? Этот вопрос необходимо периодически себе задавать. Честный (пусть и ранящий) ответ сможет уберечь вас от многих бед.

Стали жертвой брачного афериста?
Обратитесь в «Legion» — наши двери всегда открыты.

Мы в соцсетях

Поделиться:

Похожие статьи


Услуга «Защита от брачных аферистов»

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.