Детективное агентство: как распознать брачную аферистку?

 Брачные аферистки

Брачные аферистки — беспринципные охотницы за мужскими деньгами. Они выходят замуж исключительно ради наживы. От обычных мошенниц их отличает любовь к закону. Жертву оставляют без квартир и машин абсолютно легальным способом. Пугать аферистку судом бесполезно. Лучше всего изначально обходить подобных женщин стороной. Как не попасть в капкан аферистки? Рассказываем в нашей инструкции.

Видео по теме


Запись на консультацию

Шаг 1. Внимание к локациям

Излюбленные места охоты брачных аферисток:
• горнолыжные курорты;
• серфинг-споты;
• загородные клубы большого тенниса.
Все эти локации объединяет общая деталь: повышенная концентрация респектабельных мужчин. Аферистки могут целыми днями фланировать там в надежде подцепить добычу пожирнее. Знакомясь с барышней на горнолыжном курорте, хотя бы один раз задайтесь вопросом: действительно ли случайна была эта встреча?
Конечно, аферистку можно встретить и в ресторане, и в очереди на кассе магазина. Локаций масса, но одно всегда останется неизменным — это голодный, ищущий взгляд аферистки.

Шаг 2. Выдерживаем «карантинный период»

В вашу жизнь нежданно-негаданно нагрянула любовь. Вы счастливы, вдохновлены — и готовы бросить весь мир к ногам избранницы. Небольшой совет: не спешите. Пусть отношения развиваются плавно и без дорогих подарков! Погуляйте со своей избранницей в парке под луной, обсудите творчество позднего Бродского. Постарайтесь понять, чем именно вы зацепили барышню. Если смотреть на луну возлюбленная пожелает исключительно на Мальдивах с борта личной яхты, задумайтесь.
И если уже на первых свиданиях вскроется глубина меркантильности вашей возлюбленной — стоит ли вообще продолжать встречи?

Шаг 3. Вводим избранницу в свой круг

Попробуйте познакомить избранницу с лучшим другом. Его мозг не одурманен эндорфинами. Пусть он трезво оценит девушку. В случае жесткой критики не спешите обвинять друга в зависти. Возьмите паузу, тщательно обдумайте чужое мнение, даже самое нелестное.
Классические брачные аферистки ненавидят проводить время в окружении близких и друзей своей жертвы. Ведь их чары распространяются только на вас. Так что познакомьте свою избранницу с мамой, папой или другим близким родственником, который искренне желает вам добра. Идеальный вариант: провести всем вместе пару дней на даче.

Шаг 4. Собираем досье

Не поленитесь собрать хотя бы минимум информации о своей избраннице из третьих источников. Брачная аферистка врет много, азартно, но зачастую неумело. Лжет обо всем подряд: про семью, род занятий, цели в жизни и эпизоды биографии. Этот обман легко вскрывается — стоит лишь копнуть чуть глубже.
Обратитесь в детективное агентство за сбором досье. Такой шаг — разумная предосторожность при выборе спутницы жизни. Только не спешите оправдывать свою пассию, если выплывет ее обман. Как бы она ни старалась выставить себя загадочной творческой личностью — ложь все равно есть ложь.

Услуга «Защита от брачных аферистов»

Шаг 5. Анализ окружения

Попросите барышню познакомить вас с ее друзьями и семьей. У брачной аферистки подобная невинная просьба с большой долей вероятности вызовет ярое отторжение. Причина понятна: одно дело — в одиночку играть роль бескорыстно влюбленной барышни. Но совсем другое — маскировать склонности целой свиты подруг.
И вообще, присмотритесь к привычкам своей избранницы. Вас должно насторожить, если девушка утверждает, что у нее вообще нет друзей — и при этом ее телефон день и ночь разрывается от звонков, которые барышня предпочитает принимать подальше от вас, в соседней комнате. Подобные «прятки» — еще один классический признак брачной аферистки.

Шаг 6. Боевая провокация

Устройте своей любимой проверку на верность. Это может быть знакомство в клубе или на работе. Профессиональный пикап-актер войдет в круг доверия вашей избранницы и начнет оказывать ей недвусмысленные знаки внимания. Очень полезно бывает понаблюдать за ответной реакцией. Возможно, ваша половинка не так уж безоглядно влюблена в вас.

Шаг 7. Юридически страхуемся

Казалось бы, все проверки позади. Вы полностью уверены в своей избраннице, и дело потихоньку идет к свадьбе. Однако мы рекомендуем прощупать почву в последний раз. Предложите невесте оформить брачный контракт. Конечно, у нас в стране это пока не очень распространенное явление. Зато на Западе люди не видят ничего зазорного в том, чтобы обезопасить себя материально. И если ваша половинка активно запротестует, задумайтесь еще раз. Возможно, ее чувства все же не так бескорыстны.
Настаивать на заключении контракта почему-то кажется вам неловким? Тогда хотя бы переоформите свое имущество на родителей. Только не забудьте сказать об этом невесте. Как знать, не передумает ли она вовсе выходить за вас замуж.

Подводим итоги
Ваша возлюбленная — меркантильная брачная аферистка? Конечно, подобное предположение ужасает. О нем и думать лишний раз не хочется — особенно на старте отношений, когда вы счастливы и увлечены до безумия. И все же здоровый прагматизм еще никому не вредил. Порой нам отчаянно хочется закрыть глаза и позволить обмануть себя. Но цена ошибки здесь слишком высока. Вы можете на ровном месте задолжать больше, чем когда-либо имели.
Иногда полезно остановиться и задуматься об искренности своей избранницы. Ведь мы живем в циничном мире. Чем ближе взаимоотношения, тем точнее расчет. Чем слаще нам поют о любви, тем больше поводов задуматься.

Остались вопросы? Давайте вместе искать ответы.
Записывайтесь на консультацию.

Мы в соцсетях

Поделиться:

Похожие статьи


Услуга «Защита от брачных аферистов»

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.